kNToAAAQIECBAgQIAAAQIECBCYE1DUmXMTRYAAAQ

FECHA SEDE LOCALIDAD PROVINCIA CATEGORÍA PRUEBA CIERRE INSC. CONTACTO DIRECTOR TORNEO
17-18 febrero
Club Tenis Alhama 
Alhama de Murcia
Murcia
Niños y adultos
individual
8 de febrero
639464151
Rafael Codina
17-feb
Club Tenis Castellón
Castellón
Castellón
Niños y adultos
individual
15 de febrero
686948803
Jorge Bellés
24-feb
Scude Nules
Nules
Castellón
Niños y adultos
individual
22 de febrero
675208513
Josele Díaz
3-4 marzo
IQL Benidorm
Benidorm
Alicante
Niños y adultos
individual
1 de marzo
606398631
Raúl Sánchez
3-4 y 10-11 mar
Federación Valenciana
Valencia
Valencia
Adultos
dobles
1 de marzo
673827524
José Hermoso
17-18 marzo
Club Tenis Olivares
Oviedo
Oviedo
Niños y adultos
individual
15 de marzo
687671353
Gonzalo Pérez
24-mar
Club Tenis Burriana
Burriana
Castellón
Niños y adultos
individual
22 de marzo
618803103
Alain Vicent
24-25 marzo
Federación Valenciana
Valencia
Valencia
Niños
individual
22 de marzo
673827524
José Hermoso
24-25 marzo
CCD Sansenxo
Sanxenxo
Pontevedra
Niños y adultos
individual
22 de marzo
619849862
Noli Álvarez
14-15 abril
CT Reina Pravia
Pravia
Oviedo
Niños y adultos
individual
12 de abril
677743692
Gerardo Rodríguez
14-abr
Club Tenis Benicarló
Benicarló
Castellón
Niños y adultos
individual
12 de abril
639667816
Ginés Pérez
 

20-22 abr

Club Tenis Chinata
Malpartida
Cáceres
niños y adultos
individual
19 de abril
636728942
Javier Castro
21-22 abril
Amigos del Tenis
Elda
Alicante
Niños y adultos
individual
19 de abril
639088193
Pedro Muñoz
 

21-22 abril

Club Tenis Bergamonte
La Pobla de Farnals
Valencia
niños y adultos
individual
19 de abril
961461612
Nacho Muñoz
27-29 abril
Club Tenis Talavera
Talavera
Badajoz
Niños y adultos
individual
26 de abril
670796940
Iñaki
28-29 abril
Club Tenis Villa Carmen
Torrent
Valencia
Niños y adultos
Individual
26 de abril
618320045
Toni Cuadrado
4-6 mayo
Club Tenis Zafra
Zafra
Badajoz
Niños y adultos
individual
3 de mayo
687600792
Alex Engelmo
5 mayo

 

Golf Costa Azahar
Grao Castellón
Castellón
niños y adultos
individual
2 de mayo
686948803
Jorge Bellés
11-13 mayo
ATAVAS
Don Benito
Badajoz
Niños y adultos
individual
10 de mayo
686086930
Julio Terrazas
 

12-13 mayo

Club Tenis Pinoso
Pinoso
Alicante
niños y adultos
individual
10 de mayo
616132332
Jorge Cerdá
 

18-20 mayo

CT Tierra de Barros
Almendralejo
Badajoz
Niños y adultos
individual
17 de mayo
657254727
Pablo Trejo
19-20 mayo
Club Tenis Requena
Requena
Valencia
Niños y adultos
individual
17 de mayo
667410351
Javier Belasaluce
19-20 mayo
Centro Aragón
Zaragoza
Zaragoza
Niños y adultos
individual
15 de mayo
615393074
Paco Fernández
19-20 mayo
Club Tenis Burriana
Burriana
Castellón
Niños y adultos
individual
17 de mayo
618803103
Alain Vicent
19-20 mayo
Club Tenis Talavera
Talavera de la Reina
Toledo
niños y adultos
individual
15 de mayo
667797357
Frutos Muñoz
25-27 mayo
Club Virtual
Ceuta
Ceuta
niños y adultos
individual
24 de mayo
626058809
Yasin Harrús
25-27 mayo
El Corzo
Badajoz
Badajoz
Niños y adultos
individual
24 de mayo
681186497
Sergio García
26-27 mayo
Club Tenis Caudete
Caudete
Albacete
niños y adultos
individual
24 de mayo
649668884
Melqui
26-27 mayo
Tenisclube Arousa
Vilagarcía
Pontevedra
Niños y adultos
individual
24 de mayo
652109272
Noly Cores
26-27 mayo
IQL Sports
Benidorm
Alicante
niños y adultos
individual 24 de mayo 606398631 Raúl Sánchez
1-3 junio Liceo Sport Center
Plasencia
Cáceres
Niños y adultos
individual
31 de mayo
610874025
Félix Cano
2-3 junio
Club Tenis Castalla
Castalla
Alicante
Niños y adultos
individual
31 de mayo
659267808
Marleys
8-10 junio
Ciudad Deportiva
Cáceres
Cáceres
Niños y adultos
individual
7 de junio
610795584
Juan Carlos Fajardo
9-10 junio
Helike
Elche
Alicante
Niños 
individual
7 de junio
615774984
Miguel Ángel
9-10 junio
Club Tenis El Rial
Vilagarcía
Pontevedra
Niños y adultos
individual
7 de junio
667863623
Dani Otero
9-10 junio
Daimiel Tenis Club
Daimiel
Ciudad Real
niños y adultos
individual
7 de junio
 659855794
Rafael Fdez
09-jun
Club Tenis Vinarós
Vinaroz
Castellón
Niños y adultos
individual
7 de junio
639667816
Ginés Pérez
9-10 junio
Federación Ceuta
Ceuta
Ceuta
Niños y adultos
individual
7 de junio
626058809
Yasin Harrús
15-17 junio
Club Tenis Trujillo
Trujillo
Cáceres
Niños y adultos
individual
14 de junio
655660323
Juan Mª Murilo
16-17 junio
CT Pla Roig
Banyeres
Alicante
niños y adultos
individual
14 de junio
606398631
Raúl Sánchez
23-jun
Club Tenis Castellón
Castellón
Castellón
Niños y adultos
individual
21 de junio
686948803
Jorge Bellés
23-24 junio
Fed. Castilla y León
Valladolid
Valladolid
Niños y adultos
individual
21 de junio
983249426
José L. Corujo
23-24 junio
Club Campo Elche
Elche
Alicante
Niños y adultos
dobles
21 de junio
647861747
Sergio Alfaro
30 jun-1 jul
Conde Jackson TC
Las Palmas
Las Palmas
Niños y adultos
individual
21 de junio
928916043
Marcos Conde
29 jun-1 jul
CT Montijo
 
Montijo
Badajoz
niños y adultos
individual
28 de junio
669964860
Demetrio 
27 jun - 1jul
Club Tenis Mahón
Mahón
Menorca
niños y adultos
individual
22 de junio
639836748
Chiara
1 julio
Alpha Tenis Player
San Felices
Santander
Niños y adultos
individual
28 de junio
639300567
Sydney Cano
30-jun
CC Mediterráneo
Borriol
Castellón
Niños y adultos
individual
28 de junio
625194982
Alberto Febrer
6-8 julio
Club Alamo Center
Alcalá de Guadaira
Sevilla
niños y adultos
individual
5 de julio
609528241
Chari Barea
7-8 julio
Mercantil Pontevedra
Pontevedra
Pontevedra
Niños y adultos
individual
5 de julio
645663900
Miguel Lapido
7-8 julio
IQL Sports
Benidorm
Alicante
niños y adultos
individual
5 de julio
606398631
Raúl Sánchez
14-15 julio
MDZ Tennis Academy
Cartagena
Murcia
adultos
individual
12 de julio
616885581
Jorge Radrigán
21-22 julio
MDZ Tennis Academy
Cartagena
Murcia
niños
individual
19 de julio
616885581
Jorge Radrigán
28-29 julio
Club Tenis Pontevedra
Pontevedra
Pontevedra
Niños y adultos
individual
26 de julio
669707351
Chipi Agrelo
14-16 sept
Club Tenis Cauria
Coria
Cáceres
Niños y adultos
dobles
13 de sept
639244186
Roberto Jiménez
29-30 sept
Amigos del Tenis
Elda
Alicante
Niños y adultos
individual
27 de sept
639088193
Pedro Muñoz
29-30 sept
Open Marratxi
Marratxi
Mallorca
niños y adultos
individual
27 de sept
667701876
Jaume Marqués
5-7 octubre
Club Tenis Navalmoral
Navalmoral
Cáceres
Niños y adultos
individual
4 de octubre
654144021
Ricardo Almoharín
5-7 octubre
Club Álamo Center
Alcalá de Guadaira
Sevilla
niños y adultos
individual
4 de octubre
609528242
Chari Barea
6-7 octubre
Ciudad de la Cerámica
Talavera de la Reina
Toledo
niños y adultos
individual
4 de octubre
659158161
Bene
6-7 octubre
Club Tenis Monteagudo
Monteagudo
Murcia
adultos
individual
4 de octubre
683660132
José Pablo Serna
6-7 octubre
CT Pla Roig
Banyeres
Alicante
niños y adultos
individual
4 de octubre
606398631
Raúl Sánchez
6-7 octubre
ASON
Santoña
Santander
niños y adultos
individual
4 de octubre
685004113
Jorge García
6-7 octubre
Conde Jackson TC
Las Palmas
Las Palmas
niños y adultos
individual
4 de octubre
928916043
Dominic Conde
06-oct
Club Tenis Torremar
Benicassim
Castellón
Niños y adultos
individual
4 de octubre
699002307
Mario Hernández
11-14 octubre
Inacua
Málaga
Málaga
niños y adultos
individual
9 de octubre
610612080
Álvaro Martos
12-14 octubre
Club Tenis Tafira
Las Palmas
Las Palmas
Niños y adultos
individual
8 de octubre
928350274
Julián Fresno
19-21 octubre
Club Tenis Mahón
Mahón
Menorca
niños y adultos
individual
18 de octubre
639836748
Chiara
19-21 octubre
Federación Ceuta
Ceuta
Ceuta
Niños y adultos
individual
18 de octubre
626058809
Yasin Harrús
19-21 oct
La Hípica
Badajoz
Badajoz
Niños y adultos
individual
18 de octubre
684109159
Isabel Brito
20-21 octubre
Royal Tennis Club
Marbella
Málaga
niños y adultos
individual
18 de octubre
609049079
Kirill
20-21 octubre
Club Tenis 40-15
Mutxamel
Alicante
niños y adultos
individual
18 de octubre
653821509
David Simón
20-21 octubre
Club Tenis El Collao
Ribarroja
Valencia
Niños y adultos
individual
18 de octubre
607843252
Juanjo Cabrera
20-21 oct
Yecla Club de Tenis
Yecla
Murcia
niños y adultos
individual
18 de octubre
696020425
Ángel Alonso
20-21 oct
Lorca Club de tenis
Lorca 
Murcia
adultos
individual
18 de octubre
669857040
Enrique
20-21 octubre
Centro Aragón
Zaragoza
Zaragoza
niños y adultos
individual
18 de octubre
615393074
Paco Fernández
26-28 oct
Tiro Pichón
Mérida
Badajoz
Niños y adultos
individual
25 de octubre
667584694
Antonio Morales
26-28 oct
Club Álamo Center
Alcalá de Guadaira
Sevilla
niños y adultos
individual
25 de octubre
609528242
Chari Barea
27-28 oct

 

Club Tenis Rafelbunyol
Rafelbunyol
Valencia
niños y adultos
individual
25 de octubre
699646940
Paco Pérez
26-28 oct
Elite Tenis Galapagar
Galapagar
Madrid
niños y adultos
individual
25 de octubre
609825983
Luz Rodríguez
27-28 octubre
Alpha Tennis Player
Los Corrales de Buelna
Santander
niños y adultos
individual
25 de octubre
639300567
Sydney Cano
27-oct
Club Tenis Castelón
Castellón
Castellón
Niños y adultos
individual
25 de octubre
686948803
Jorge Bellés
3-4 noviembre
Conde Jackson TC
Las Palmas
Las Palmas
niños y adultos
individual
1 de noviembre
928916043
Dominic Conde
3-4 noviembre
Club Tenis Reina Pravia
Pravia
Oviedo
niños y adultos
individual
1 de noviembre
677743692
Gerardo Rodríguez
9-11 noviembre
Club Tenis Hornachos
Hornachos
Badajoz
niños y adultos
individual
8 de noviembre
676827852
Víctor Pulido
9-11 noviembre
Club El Candado
Málaga
Málaga
niños y adultos
individual
8 de noviembre
607432921
José Roses
10-11 noviembre
Club Tenis Olivares
Oviedo
Oviedo
niños y adultos
individual
8 de noviembre
687671353
Gonzalo Pérez
10-nov
Mas dels Frares
Mas dels Frares
Castellón
Niños y adultos
individual
8 de noviembre
650359371
Rubén Ripollés
10-11nov
ASON
Ampuero
Santander
niños y adultos
individual
8 de noviembre
685004113
Jorge García
10-11 nov
CT CITENIS 
Cieza
Murcia
adultos
individual
8 de noviembre
691544682
Juan David Cano
10-11 nov
Club Tenis Monóver
Monóvar
Alicante
niños y adultos
individual
8 de noviembre
646604388
José Botella
17-18 noviembre
CT Tavernes Blanques
Valencia
Valencia
Niños y adultos
individual
15 de noviembre
630747558
Cristian Araiz
17-18 noviembre
Club Tenis Bel Air
Estepona
Málaga
niños y adultos
individual
15 de noviembre
629519185
Sergio Gómez
17-18 noviembre
Club Tenis Guardamar
Guardamar
Alicante
Niños y adultos
individual
15 de noviembre
666467619
Jorge Lobo
17-18 noviembre
Federación Andaluza
Sevilla
Sevilla
niños y adultos
individual
15 de noviembre
954444433
Juan Arispón
24-25 noviembre
Olimpic Club
Murcia
Murcia
adultos
individual
21 de noviembre
676303139
Adrián
Por confirmar
Ciudad de la Raqueta
Madrid
Madrid
Niños y adultos
individual
     
Por confirmar
CT Internacional
Majadahonda
Madrid
Niños y adultos
individual
     
Por confirmar
Federación Melilla
Melilla
Melilla
Niños y adultos
individual
     
Por confirmar
Sánchez-Casal
El Prat de Llobr.
Barcelona
Niños y adultos
individual
     
Por confirmar
Nástic Tarragona
Tarragona
Tarragona
Niños y adultos
individual
     
Por confirmar
Club Tenis Pamplona
Pamplona
Pamplona
Niños y adultos
individual
     
Por confirmar
Por confirmar
 
Vitoria
Niños y adultos
individual
     
Calendar
October 2018
SunMonTueWedThuFriSat
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

Your browser was unable to load all of our website's resources. This is probably due to a firewall, a proxy or one of your browser's addons or settings.

You can press Ctrl + F5 or Ctrl + Shift + R to force your browser to reload them. If this does not work, try using a different browser or contact your system administrator or ISP to solve this problem.